Первенство Москвы в дисциплине ТРУДНОСТЬ -2018

Первенство Москвы в дисциплине ТРУДНОСТЬ -2018

Дата: 27.01.2018 Регламент Программа Итоговый Протокол

Дисциплина: ТРУДНОСТЬ
Место: скалодром "Радуга",  г. Щербинка, ул. Юбилейная. д. 3-А
Участники: Подростки мальчики и девочки 2005 - 2008 г.р.
Младшие юноши и девушки 2003 - 2004 г.р.







29.01.2018

Скалодром "Радуга" г. Щербинка.
В субботу 27 января 2018 года состоялось
  Первенство Москвы в дисциплине ТРУДНОСТЬ, главный старт для спортсменов Москвы в данной дисциплине скалолазания.
В соревновании участвовали спортсмены возрастных категорий "подростки мальчики и девочки 2005 - 2008 г.р."  и "младшие юноши и девушки 2003 - 2004 г.р.".
Итоговые протоколы Первеснтва опубликованы на сайте ФСМ в разделе "Соревнования"

Федерация скалолазания Москвы благодарит участников Первенства за красивое лазание и честную борьбу, тренеров и руководителей клубов Москвы - за многолетнюю ежедневную работы, а родителей, друзей и болельщиков - за поддержку своих спортсменов.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.

Младшие юноши:
Владимир Захаров (СШОР 24) - 1 место.
Всеволод Володин (КС О'СКАЛ) - 2 место (наши поздравления Всеволоду: он выполнил норматив 1 разряда!)
Алексей Утенков (КС "Эдельвейс") - 3 место.

Младшие девушки:
Виктория Смирнова (СШОР 24) - 1 место.
Галина Распутько (СШОР 24) - 2 место!
Мария Фисейская (СШОР 24) - 3 место!
Поздравляем СШОР 24 и тренеров Венеру и Олега Черешневых с полным пьедесталом!

Подростки мальчики:
Александр Теплых (ЦСКА - Атмосфера) - 1 место. (наши поздравления Александру с выполнением 1 разряда!)
Николай Минкин (КС "Эдельвейс") - 2 место.
Никита Карев (СШОР 24) - 3 место.

Подростки девочки:
Ярослава Сидорова (СШОР 24) - 1 место
Элина Сим Ин Ён (СШОР 24) - 2 место.
Екатерина Краморова (КС О'СКАЛ) - 3 место.

Уважаемые спортсмены, тренера и болельщики!
Хотим обратить внимание на следующие факты относительно результатов данного первенства.

1. Подсчет выполнения спортивных разрядов производился уже по новым требованиям ЕВСК, вступившим в силу с 1 января 2018 года.
Они будут действовать с 2018 по 2021 годы.
Посмотреть требования можно на сайте Минспорта, здесь:  http://www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinaya-vserossiyska/31598/ 

2, Согласно новым требованием ЕВСК, выполняемые разряды стали стоить ДОРОЖЕ.
Нормативы стали сложнее.

3. Взрослые разряды 1 и 2 будут присваиваться спортсменам только начиная с 12 лет.
Прошу обратить внимание на ссылку * к протоколу девочек-подростков. 
Там у Екатерины Краморовой и Евгении Мелешко стоят в графе "вып. разряд" стоят соответственно "1*" и "2*".
Это означает, что хоть они и выполнили разрядные нормативы, но разряды им присвоены быть не могут по возрасту.
В данном случае и у Екатерины и у Евгении уже есть разряды, выполненные и оформленные ранее, по старым  нормам ЕВСК.
Эти разряды пересмотрены уже не будут.
Но вот если бы у них этих разрядов не было, по результатам Первенства мы бы их оформить не смогли бы.
Основание - Приложением №26 п.3 новых ЕВСК (от 13.11.2017 г.)

Прошу быть внимательными и изучить новые нормативы ЕВСК и Приложения к ним.

(с) фото со страницы КС O'СКАЛ

Фоторепортажи:
Романа Минкина можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-87826758_251150690
Олега Шамаева :
Квалификация https://vk.com/album265935464_250268588
Финалы: https://vk.com/album265935464_250266476
Награждение: https://vk.com/album265935464_250264881


24.01.2018

Опубликован Протокол Предварительной Регистрации.  
Просьба тренеров (руководителей клубов) проверить правильность выложенной информации.
При обнаружении ошибок и/или отзаявки спортсменов - писать Главному Секретарю соревнований Юлии Путиловой




29.12.2017

Опубликованы Регламент и Предварительная Программа Первенства Москвы по скалолазанию в дисциплине ТРУДНОСТЬ, 27.01.2017, скалодром спортивно-развлекательного комплекса  "Радуга" г. Щербинка.

Участники:
Подростки мальчики и девочки, 2005 - 2008 г.р.
Младшие юноши и девушки 2003-2004 г.р.

Открыта Предварительная регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/wmsRtKpuYnw2WBhg1 ,которая продлиться до 23 января, традиционно до 24:00. Предварительные заявки подаются тренерами или руководителями клубов! (в настоящее время ссылка закрыта!!!)

Список предварительно зарегистрированных участников можно так же посмотреть он-лайн, по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1a2aQ_zbEmJx0KblNOPHqp01W6y5lXMGMfMlxTB1qM70/edit?usp=sharing