Первенство Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ-2018

Первенство Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ-2018

Дата: 03.03.2018 Регламент Предварительная Программа Итоговый Протокол

Метро: Скалодром X8, 5-ая Кабельная ул, 2
Категории: подростки (2005 - 2008 г.р.), младшие (2003 - 2004 г.р.)




15.03.2018. Отчет о соревнованиях.
Скалодром X8 совсем недавно был перестроен и расширен.
Что и позволили ему принять и провести Первенство Москвы в БОУЛДЕРИНГЕ для самых младших спортсменов.
И, как показала практика - скалодром хорошо подходит для проведения соревнований такого уровня.
Ребята их X8, спасибо вам! 
И желаем процветания и развития вашему скалодрому и успехов спортсменам, подготовленных вами - на соревнованиях самого высокого уровня!







Дисциплина БОУЛДЕРИНГ для спортсменов категории "подростки" - новая для официальных соревнований.
Только с 2018 года появилась практика проведения соревнований в этой дисциплине.
И Москва одна из первых регионов провела у себя соревнования самого высокого ранга - Первенство - уже в самом начале 2018 года.

В самом начале года Клуб "Эдельвейс" провел у себя открытое клубное соревнование, у которого был статус официального.
И вот теперь практика распространилась на всю Москву.

И надо сказать, юные спортсмены, наши подростки оказались хорошо подготовленными для работы на сложных трассах, к достаточно жесткой борьбе и падениям.
Раньше считалось, что БОУЛДЕРИНГ травмонебезопасен для юных спортсменов. Однако первые опыты показывают, что это не совсем так. Они готовы и к падениям на маты, и к борьбе с жестким лимитом времени!


И ВОТ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ.

Подростки девушки.
Си Ин Ён (Элина) (СШОР 24, тренер Ирина Багова)- первое место с блестящим результатом 4/4, 4/4 в финале; после квалификации она тоже была лидером, 6/7, 6/6.
Екатерина Сиворонова  (клуб "Эдельвейс") с 4/11, 4/8 заняла 2 место.
Евгения Мелешко (СШОР 24) с 3/5, 3/3 на 3 месте

Подростки юноши.
Александр Теплых (Клуб "Атмосфера", тренер Мария Теплых и Владимир Ефимов) - первое место с результатом 4/4, 4/4 в финале; после квалификации он был один из тех четырех претендентов на победу, кто имел  6/6, 6/6 (вместе с Николаем Минкиным, Николаем Корочковым и Федором Федоровым).
Николай Минкин (клуб "Эдельвейс") с 3/3, 4/4 заняла 2 место.
Никита Карев  (СШОР 24) с 3/5, 4/4 на 3 месте.

Младшие девушки.
Галина Распутько (СШОР 24) с 4/7, 4/4 была непобедима - первое место, хотя после квалификации была лишь 5-ой. Очень хорошие волевые качества, браво, Галя!
Мария Фисейская (СШОР 24) с 3/7, 4/5 - 2 место.
Виктория Смирнова (СШОР 24) с 3/9, 4/5 - 3 место.
Весь пьедестал - воспитанницы тренеров Венеры и Олега Черешневых, наши поздравления замечательным тренерам!

Младшие юноши.
Владимир Захаров (СШОР 24, тренер Ирина Багова). Кажется, Владимир знает только одно место на Москве. И это место - Первое. В любой дисциплине!
Результат - 4/4, 4/4. Надо ли говорить, что Владимир был безусловным лидером и после квалификации с 6/6, 6/6
Максим Пескин (клуб О'СКАЛ) с 3/6, 4/7 - на 2 месте.
Георгий Бенюхис (клуб "Клаймберс") с 2/4, 3/4 - на 3 месте.


Победителям и призерам, а так же всем тем, кто выступал, кто готовил спортсменов к выступлениям (то есть их тренерам), болельщикам и родителям - слова благодарности и пожелания больших спортивных успехов!!!



05.03.2018., 10:00
На сайте ФСМ в разделе "Соревнования" выложены Итоговые Протоколы.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!
Элина Сим Ин Ён, Александр Теплых ("подростки"), Галина Распутько, Владимир Захаров ("младшие"), Ирина Багова, Венера и Олег Черешневы, Мария Теплых - имена победителей и их тренеров!
Ура!
Благодарим всех участников, тренеров, судей, зрителей и компанию Red Fox и других партнеров ФСМ.
А так же скалодром X8 - очень хорошее место для организации и проведения соревнований подобного класса!

14.02.2018.
На сайте ФСМ в разделе "Соревнования" появились  Регламент и Предварительная Программа Первенства.
Ссылка на предварительную регистрацию: в настоящий момент не активна
Предварительная регистрация до 26 февраля, до 24:00.
Регистрировать участников имеют право только их тренера и/или руководители клубов.

Ссылка на уже предварительно зарегистрированных спортсменов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1u0lB5ZvAMH-2hmNbROLlZXV7SFS1ASfibxJYHalsokw/edit?usp=sharing

Благодарим скалодром X8 за гостеприимство и возможность провести соревнования!
Напоминаем адрес: г. Москва, ст.м. Авиамоторная,  5-ая Кабельная ул., д.2., ТРК СпортЕХ, 4-й уровень.
Электронный адресhttp://x8climb.ru/
Как добраться - искать тут.


07.02.2018.
Окончательно утверждено место проведения Первенства Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ среди подростком мальчиков и девочек ( 2005 - 2008 г.р.) и младших юношей и девушек (2003 - 2004 г.р.).
Скалодром X8 - принимающая сторона.
Адрес: г. Москва, ст.м. Авиамоторная,  5-ая Кабельная ул., д.2., ТРК СпортЕХ, 4-й уровень.
Электронный адресhttp://x8climb.ru/
Как добраться - искать тут.