Кубок г. Москвы (ТРУДНОСТЬ)

Кубок г. Москвы (ТРУДНОСТЬ)

Дата: 16.09.2017 Регламент Программа Итоговые протоколы

СРЦ "Радуга" ГО Щербинка ул. Юбилейная д.3А
Юноши и девушки 2007-2002 г.р. (10-15 лет) - "подростки" и "младшие"
Организатор: Москомспорт, ГКУ "ЦСТиСК", Федерация скалолазания города Москвы

21.09.2017

Выложены Протоколы Кубка.


16.09.2017

 Состоялся Кубок Москвы по скалолазанию в дисциплине ТРУДНОСТЬ (категории "подростки мальчики и девочки" и "младшие юноши и девушки").

24.08.2017



17.09.2017, 7:00
Выкладываем имена победителей и призеров

Подростки мальчики:
1. Николай Минкин (КС "Эдельвейс")
2. Николай Корочков (СШОР24)
3. Александр Теплых (скалодром на Нагорной "Атмосфера")

Подростки девочки:
1. Сим Ин Ён (СШОР24)
2. Ярослава Сидорова (СШОР24)
3. Александра Ившина (СШОР24)

Младшие юноши:
1. Артемий Полковников (Московская область, г. Королев)
2. Алексей Миронов (СШОР24)
3. Андрей Корохов (Московская область, г. Егорьевск)

Младшие девушки:
1. Инна Ручейкова (Московская область, г. Егорьевск)
2. Светлана Смыслова (СШОР24)
3. Анастасия Гобова (СШОР24)

Поздравляем победителей и призеров!!!

Протоколы, полный отчет о соревнованиях на Кубок - ждите с ближайшее время.

Но уже после Чемпионата Москвы в Трудности, который состоится уже сегодня, 17.09.2017, в ЦСКА (старшие, юниоры, взрослые)!
Приходите смотреть и болеть!


14.09.2017, 22:30
Выложена окончательная Программа соревнований.
Изменения внесены в связи с большим количеством предварительно заявившихся юношей и девушек подростков.

25.08.2017
Ссылка на предварительную регистрацию:  https://goo.gl/forms/vnr3wzrNS4PzPdnB3 (в настоящий момент ссылка закрыта - прим. редакции)
Ссылка на заявившихся участников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/11afnKqJFzz34xHAuAs4u5xXARGjsZ46OY5s_OvcAzEI/edit?usp=sharing (в настоящий момент ссылка закрыта)

24.08.2017
Опубликованы Регламент и Предварительная Программа предстоящего Кубка в ТРУДНОСТИ
Ожидаем появления ссылки на предварительную регистрацию.


25.08.2017
Ссылка на предварительную регистрацию:  https://goo.gl/forms/vnr3wzrNS4PzPdnB3
Ссылка на заявившихся участников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/11afnKqJFzz34xHAuAs4u5xXARGjsZ46OY5s_OvcAzEI/edit?usp=sharing

14.09.2017, 22:30
Выложена окончательная Программа соревнований.
Изменения внесены в связи с большим количеством предварительно заявившихся юношей и девушек подростков.