Кубок СРЦ «Радуга» городского округа Щербинка

Кубок СРЦ «Радуга» городского округа Щербинка

Дата: 24.03.2018 ПОЛОЖЕНИЕ о Кубке ПРОГРАММА Итоговый Протокол

Место: Скалодром СРЦ "Радуга", г. Щербинка, Юбилейный пр-т, 3А
Участники: "Младшие" 2003-2004 г.р.; "подростки" 2005-2006 г.р., "Суперподростки" 2007-2008 г.р., дети 2009-2010 г.р., дети 2011-2012 г.р.
Ссылка на пред. регистрацию закрыта. 



26.03.2018
Пока готовятся официальные протоколы, представляет победителей и призеров соревнований:

Группа 2011-2012, мальчики:
Иван Поляков ("Дружина"..г. Щекино) - 1 место.
Иван Погодаев (О'СКАЛ, Москва) - 2 место.
Егор Лукин (Limestone, Москва) - 3 место.

Группа 2011-2012, девочки:
Татьяна Резникова (Green Wall, Москва) - 1 место.
Александра Дронова (Limestone, Москва) - 2 место.
Александра Дубиковская (СШОР№24) - 3 место.

Группа 2009-2010, мальчики:
Егор Исхаков (О'СКАЛ, Москва) - 1 место.
Стас Островский (Элма, Зеленоград) - 2 место.
Аркадий Новоселов (Атмосфера, Москва) - 3 место.

Группа 2009-2010, девочки:
Ксения Федорова ("Дружина", г. Щекино) - 1 место.
Варя Ермолаева (КС "Эдельвейс", Москва) - 2 место.
Полина Оридорга (СШОР№24, Москва) - 3 место.
 
Группа 2007-2008, юноши:
Тимур Дятлов (лично) - 1 место.
Глеб Шамаев (СШОР№24, Москва) - 2 место.
Егор Подольский (СШОР№24, Москва) - 3 место.

Группа 2007-2008, девушки:
Дарья Березовская (лично) - 1 место.
Ольга Дубиковская (СШОР№24, Москва) - 2 место.
Елизавета Муханова (СШОР№24, Москва) - 3 место.

Группа 2005-2006, юноши:
Николай Минкин (КС "Эдельвейс", Москва)  - 1 место.
Максми Бритт ("Геккон", г. Рязань) - 2 место.
Петр Зарецкий (СШОР№24, Москва) - 3 место.

Группа 2005-2006, девушки:
Василиса Киселева ("Геккон", г. Рязань) - 1 место.
Софья Исаева (ЦСКА, Москва) - 2 место.
Мария Сидорова (СШОР№24, Москва) - 3 место.

Группа 2003-2004, юноши:
Роман Мисник (СШОР№24, Москва) - 1 место.
Степан Попович (О'СКАЛ, Москва) - 2 место.
Михаил Иванов (СРЦ "Радуга", Москва) - 3 место.

Группа 2003-2004, девушки:
Александра Корнеева (МГТУ, Москва) - 1 место.
Светлана Родичева (г. Орел) - 2 место.
Софья Киселева (ЦСКА, Москва) - 3 место.

 
И выражаем благодарность и признательность специальным спонсорам соревнований:
Компании "Доступные витамины" - за специальную "витаминную" церемонию - награждение ценными призами и подарками учпстников, занявших  места с 1-ое по 6-ое  в каждой возрастной группе.
Семейную пасеку
, находящуюся в экологически чистом районе Московской области, в Коломенском районе, в селе Шкинь, на берегу реки Северка за отличный мёд, доставшийся призерам соревнований! Ребята принимают заказы на мёд тут: https://vk.com/id72241359 



23.03.2018 г.
На сайте ФСМ в разделе "Соревнования"  опубликована уточненная Программа  Кубка СРЦ «Радуга» городского округа Щербинка г. Москвы по скалолазанию в дисциплине ТРУДНОСТЬ.

Убедительная просьба к тренерам!
Уважаемые коллеги, просьба еще раз прочекинить своих спортсменов и отзаявить тех, кто не сможет придти.
Сегодня до 15-00.
Информацию присылать Главному Секретарю соревнований Юлии Путиловой по yliandra@yandex.ru


22.03.2018 г.
На сайте ФСМ в разделе "Соревнования"  опубликованы Протокол предварительной Регистрации  Кубка СРЦ «Радуга» городского округа Щербинка г. Москвы по скалолазанию в дисциплине ТРУДНОСТЬ.

Просьба к тренерам:
1. Проверить всю информацию - ФИО, года рождения, клубы и спортивную квалификацию (разряды) своих спортсменов.
2. отзаявить тех, кто не придет.

Информацию присылать Главному Секретарю соревнований Юлии Путиловой по yliandra@yandex.ru



26.02.2018 г.
На сайте ФСМ в разделе соревнования появилась информация о Кубка СРЦ «Радуга» городского округа Щербинка г. Москвы по скалолазанию в дисциплине ТРУДНОСТЬ.
Положение и Предварительная Программа.

Соревнования официальные, внесенные в календарь Москомспорта.
То есть на основании протоколов могут быть выполнены и присвоены юношеские разряды.

Новшество: в Кубке могу принять участие и совсем юные спортсмены, 2009 - 2012 годов рождения.
Это будет уже неофициальный зачет.
И страховка для этих спортсменов будет, конечно же, только верхняя.
Но те не менее, надеемся на накал самой настоящей спортивной борьбы и в этих возрастных категориях.
Тем более что Кубок - будет самым настоящим!

Ссылка на предварительную регистрацию, которая будет действовать до 19.03, 24:00:  - в настоящий момент закрыта
Список уже заявившихся участников: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yAWmVgoM_3PfI_XKUIpn_sTpoVywj9fYvVeVU1D74A8/edit?usp=sharing

Напоминаем, что регистрировать участников могут ТОЛЬКО тренера и/или руководители клубов Москвы и иных регионов России и мира.
И на самом мероприятии  с каждым  спортсменом должен быть его тренер или руководитель Клуба.
И справка от врача о допуске к соревнованиям по скалолазанию.
И страховка.
 
Примечание. 
Слова "... и иных регионов России и всего мира" означают, что соревнования открытые.
На этот день для скалолазов категории 6+ именно Щербинка станет центром всей России! 
Да что там - всего мира!!!