Соревнования

Соревнования

ОФИЦИАЛЬНО: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ  Календарь-2018.

Прошедшие

Чемпионат и Первенство Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ

Даты: 06.06.2018 - 09.06.2018
Место: скалодром "Лаймстоун",  Леснорядский пер., д. 18, стр. 6 (http://lmstn.ru/)
Участники: взрослые, юниоры (1999 - 2000 г.р.), "старшие" (2001-2002 г.р.)
Ссылка на пред. регистрацию (до 3 июня).

Регламент Чемпионата Регламент Первенства Предварительная Программа Стартовые полуфиналы на 09.06. Итоговые протоколы

Чемпионат и Первенство Москвы в дисциплине ТРУДНОСТЬ - 2018

Дата: 20.05.2018
Место: скалодром "Сосулька" МАИ
Участники: взрослые, юниоры (1999 - 2000 г.р.), "старшие" (2001-2002 г.р.)


Регламент Программа Итоговые протоколы Итоговые протоколы (неоф.)

Московские Спортивные Студенческие Игры - 2018. БОУЛДЕРИНГ

Дата: 07.04.2018
Место: скалодром МАИ
Адрес: Волоколамское шоссе, 8-а, спорткорпус № 1 «Черепаха».

Положение МССИ-2018 БОУЛДЕРИНГ Итоговый Протокол

Открытый Чемпионат МГТУ им. Баумана, дисциплина - БОУЛДЕРИНГ

Дата: 01.04.2018
Место: скалодром МГТУ им. Н. Э. Баумана,
Адрес: Госпитальная набережная д.4, стр. 1, 4-ый этаж, л/а манеж.
Участники: взрослые, старшие юноши, юниоры (2002 г.р. и старше)



Положение Итоговые протоколы

Кубок СРЦ «Радуга» городского округа Щербинка

Дата: 24.03.2018
Место: Скалодром СРЦ "Радуга", г. Щербинка, Юбилейный пр-т, 3А
Участники: "Младшие" 2003-2004 г.р.; "подростки" 2005-2006 г.р., "Суперподростки" 2007-2008 г.р., дети 2009-2010 г.р., дети 2011-2012 г.р.
Ссылка на пред. регистрацию закрыта. 

ПОЛОЖЕНИЕ о Кубке ПРОГРАММА Итоговый Протокол

Первенство Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ-2018

Дата: 03.03.2018
Метро: Скалодром X8, 5-ая Кабельная ул, 2
Категории: подростки (2005 - 2008 г.р.), младшие (2003 - 2004 г.р.)


Регламент Предварительная Программа Итоговый Протокол

Первенство Москвы в дисциплине ТРУДНОСТЬ -2018

Дата: 27.01.2018

Дисциплина: ТРУДНОСТЬ
Место: скалодром "Радуга",  г. Щербинка, ул. Юбилейная. д. 3-А
Участники: Подростки мальчики и девочки 2005 - 2008 г.р.
Младшие юноши и девушки 2003 - 2004 г.р.



Регламент Программа Итоговый Протокол

Открытое первенство КС "Эдельвейс"

Дата: 14.01.2018
Дисциплина: БОУЛДЕРИНГ
Место: скалодром КС "Эдельвейс",  г. Москва, ул. 2-я Синичкина, дом 19.
Участники: подростки мальчики и подростки девочки 2007 - 2008 г.р. (лимит 60 участников) 


Регламент Первенства Протокол предв. рег-ции на 06.01.2018 Итоговые протоколы

Кубок г.Москвы RockEmpireChallenge БОУЛДЕРИНГ

Дата: 22.10.2017
Мужчины, женщины (старше 16 лет)
Организатор: Москомспорт, ГКУ "ЦСТиСК", Федерация скалолазания города Москвы, скалодром POCK ZONA / Boulder house


Регламент Программа 20-22.10.2017 Итоговые протоколы

Чемпионат, Первенство г.Москвы (ТРУДНОСТЬ)

Дата: 17.09.2017
ЛФК ЦСКА, Ленинградский пр-т, 39, стр.1.
мужчины и женщины,  старшие юноши и девушки 2001-2000 г.р., юниоры и юниорки 1999-1998 г.р.
Организатор: Москомспорт, ГКУ "ЦСТиСК", Федерация скалолазания Москвы (ФСМ)


Регламент Программа Итоговые протоколы

Кубок г. Москвы (ТРУДНОСТЬ)

Дата: 16.09.2017
СРЦ "Радуга" ГО Щербинка ул. Юбилейная д.3А
Юноши и девушки 2007-2002 г.р. (10-15 лет) - "подростки" и "младшие"
Организатор: Москомспорт, ГКУ "ЦСТиСК", Федерация скалолазания города Москвы


Регламент Программа Итоговые протоколы

Чемпионат России (БОУЛДЕРИНГ)и ВС (ТРУДНОСТЬ и СКОРОСТЬ), г. Уфа

Даты: 22.05.2017 - 28.05.2017
Сборная команда Москвы, мужчины, женщины
Организатор: Минспорт РФ, Федерация скалолазания России, ГКУ "ЦСТиСК" Москомспорта

Первенство России (БОУЛДЕРИНГ) и ВЮС (ТРУДНОСТЬ, СКОРОСТЬ)

Дата: 06.05.2017 16:43:00
Сборная команда Москвы, Юноши и девушки 2007-2000 г.р. (10-17 лет), юниоры и юниорки 1999-1998 г.р. (18-19 лет)
Организатор: Минспорт РФ, Федерация скалолазания России, ГКУ "ЦСТиСК" Москомспорта

Первенство России БОУЛДЕРИНГ. ВЮС (СКОРОСТЬ и ТРУДНОСТЬ)

Дата: 27.03.2017 09:35:00
Даты: 27.03.2017 - 1.04.2017
Сборная команда Москвы, Юноши и девушки 2007-2000 г.р. (10-17 лет), юниоры и юниорки 1999-1998 г.р. (18-19 лет)
Организатор: Минспорт РФ, Федерация скалолазания России 

Чемпионат, Первенство г.Москвы (боулдеринг)

Даты: 11.03.2017 - 12.03.2017
Скалодром "Лаймстоун", Леснорядский пер. д. 18 стр. 6
Мужчины, женщины, юноши и девушки.
Организатор: Москомспорт, ГКУ "ЦСТиСК", Федерация скалолазания города Москвы.
Регламент Чемпионата Москвы (взрослые) Регламент Первенства Москвы (юноши и девушки) Итоговые Протоколы

Кубок Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ "Rock Empire Challenge"

Даты: 29.10.2016 - 30.10.2016
Взрослые (16+).
Скалодром РокЗона, проспект Андропова, 22
Регламент Предварительная программа Итоговые Протоколы

КУБОК РОССИИ - 2016 в дисциплине БОУЛДЕРИНГ.

Даты: 23.09.2016 - 25.09.2016
Скалодром "Лаймстоун", Леснорядский пер., д.18, стр.6.
Протокол 1

Кубок г.Москвы среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (трудность)

Дата: 03.09.2016
СРЦ "Радуга" ГО Щербинка ул. Юбилейная д.3А
Юноши и девушки 2006-1999 г.р. (10-17 лет), юниоры и юниорки 1998-1997 г.р. (18-19 лет)
Организатор: Москомспорт, ГКУ "ЦСТиСК", Федерация скалолазания города Москвы
Регламент Программа Протоколы

Архив

  Даты Документы
Чемпионат, Первенство г.Москвы 2016 среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (скорость) 23.04.2016 - 24.04.2016 Программа
Регламент Первенства
Регламент Чемпионата
 
Чемпионат, Первенство г.Москвы 2016 среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (боулдеринг) 12.03.2016 - 13.03.2016 Программа
Регламент Первенства
Регламент Чемпионата
Протоколы Чемпионата
Протоколы Первенства
 
Чемпионат г. Москвы (трудность) 2016 28.02.2016 Регламент
Программа
Результаты
 
Первенство г.Москвы 2016 среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (трудность) 13.02.2016 Регламент
Программа
Протоколы
 
Кубок Москвы по скалолазанию в дисциплине БОУЛДЕРИНГ «Rock Empire Challenge» 2015 17.10.2015 - 18.10.2015 Регламент
Программа
Протоколы
 
Кубок Москвы-2015 в дисциплине ТРУДНОСТЬ 26.09.2015 Регламент
Программа
Протоколы
 
Молодежный Кубок Москвы-2015 в дисциплине ТРУДНОСТЬ 05.09.2015 Регламент
Программа
Протоколы