Спортсмены

Спортсмены

Состав сборной 2017 (спортсмены и тренеры), в формате *.xls (устаревшая на данный момент информация)

Состав Сборной - 2018 в формате *.pdf
Тренеры и специалисты, работающие со Сборной-2018 в формате *.pdf

Взрослая сборная

Рубцов Алексей Вячеславович

05.08.1988, МСМК
тренер: Чистякова С.Г.

Петраков Артем Константинович

08.12.1991, МС
Тренера: Федотенкова Т.П., Чистякова С.Г.

Деркачев Георгий Андреевич

06.02.1991, КМС
Тренер: Чистякова С.Г.

Тер-Минасян Арман Арменович

19.10.1992, МС
Тренер: Тер-Минасян А.В.
ЦСКА

Крячков Егор Николаевич

20.02.1996, МС
Тренер: Чистякова С.Г.
СК МАИ

Такжанов Юрий Александрович

04.01.1987 
Тренер: Чистякова С.Г.
СК МАИ

Свиридов Антон Владимирович

17.02.1998, МС
Тренеры: Багова И.В, Кутькина Н.И.
СШОР 24


Ярошенко Егор Константинович

11.03.1998, КМС.
Тренеры: Черешнева В.И., Черешнев О.Н.
СШОР 24

Фофонов Станислав Александрович

11.06.1993, КМС
Тренер: Гордеев В.Ю.
Клуб "Black Ice"

Арифулин Андрей Юрьевич

23.06.1998, 1 р.
Трненеры: Черешнева В.И., Черешнев О.Н.

Малышева Дарья Сергеевна

16.08.1996, КМС
Тренеры: Черешнева В.И., Черешнев О.Н.
СШОР 24

Марголина Анна Олеговна

03.01.1996, МС
Тренер: Багова И.В.
СШОР 24

Хуторова Юлия Сергеевна

13.11.1997, КМС
тренеры: Черешнева В.И., Черешнев О.Н.

Голикова Анастасия Сергеевна

09.12.1997, МС
Тренеры: Черешнева В.И., Черешнев О.Н.
СШОР 24

Волкова (Рубцова) Вероника Юрьевна

20.04.1987, КМС
Тренер: Чистякова С.Г.
СК МАИ

Азизова Дилия Энвэровна

04.10.1997, 1 р.
Тренер: Поливко В.Н., Поплавский С.

Володина Виктория Вадимовна

24.08.1985    КМС
Тренер: Гусак И.В., Чистякова С.Г.
РСОО "ФСМ"

Соротокина Анна Михайловна

28.04.1985   2 разряд.
Тренер: Чистякова С.Г.
СК МАИ

Бычкова Александра Дмитриевна

11.11.1998  1 разряд.
Тренер: Пекарев М.Ю.

Двойнова Ксения Сергеевна

22.01.1998,   2 разряд
Тренеры: Черешнева В.И., Черешнев О.Н.
СШОР 24

Антропова Анна Дмитриевна

11.03.1998, 1 р.
Тренер: Поливко В.Н
ДЮСК "Скай"

Иванова Софья Юрьевна

12.07.1996,   1 разряд
Тренер: Гусак И.В.
РСОО "ФСМ"  

Молодежная сборная

Любин Евгений Винодович

31.03.1999,  2 разряд
Клуб: КС О'Cкал
Категория: юниоры
Тренер: Пекарев М.Ю


Яриловец Николай  Романович

29.04.1999,  КМС
Категория: юниоры
Клуб: ДЮСК "Скай"
Первый тренер: Виктор Николаевич Поливко 
Тренера: Поливко В. Н.,  Армен Владимирович Тер-Минасян




Тимофеев Дмитрий Дмитриевич

10.11.1999, 1 р.
Категория: юниоры
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В

Моргунов Максим Игоревич

27.02.2000, 2 разряд
Категория: юниоры
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В

Рябов Фёдор Дмитриевич

06.11.2000, 1 р.
Категория: юниоры
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В.

Баконин Денис Антонович

03.06.2001, 1 р.
Категория: старшие юноши
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В.

Бушин Олег Алексеевич

19.04.2001, КМС.
Категория: старшие юноши
Клуб: СШОР 24
Тренеры: Черешнева В.И. и О.Н.

Ковалев Андрей Дмитриевич

07.06.2001, 1 р.
Категория: старшие юноши
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В

Сафронов Дмитрий Николаевич

30.09.2001, 2 разряд
Категория: старшие юноши
Клуб: СК МИФИ
Тренер: Харьков М.М.

Миронов Алексей Михайлович

02.07.2002, 1 разряд
Категория: старшие юноши
Клуб: СШОР 24
Тренер: Кутькина Н.М.

Бычков Матвей Дмитриевич

23.09.2002 г.р., 1 разряд.
Категория: старшие юноши
Клуб: О'СКАЛ
Тренер: Пекарев М.Ю.


Муханов Сергей Владимирович

27.05.2002 г.р., 1 разряд.
Категория: старшие юноши
Клуб: СШОР 24
Тренер: Кутькина Н.И.

Бережков Даниил Артемович

04.12.2002 г.р., 2 разряд
Категория: старшие юноши
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В.

Захаров Владимир Александрович

27.06.2003 г.р., КМС
Категория: младшие юноши
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В.

Мисник Роман Олегович

18.11.2003 г.р., 1 разряд
Категория: младшие юноши
Клуб: СШОР 24
Тренера: Черешневы В.И. и О.Н.

Галкин Федор Павлович

03.05.2004 г.р., 2 разряд.
Категория: младшие юноши.
Клуб: СШОР 24
Тренер: Кутькина Н.И.

Утенков Алексей Павлович

31.08.2004 г.р., 1 разряд.
Категория: младшие юноши
Клуб: Эдельвейс
Тренер: Сиворонов М.Е

Пейсиков Лев Валерьевич

02.12.2005 г.р., 1 разряд
Категория:  подростки мальчики
Клуб:  СШОР 24
Тренера: Черешнева В.И. и О.Н.

Корочков Николай Алексеевич

28.03.2005 г.р., 1 разряд
Категория: подростки мальчики
Клуб: СШОР 24
Первый тренер: Ирина Валерьевна Багова
Тренера: Багова И.В., Кутькина Н.И.


Минкин Николай Романович

24.05.2005 г.р., 1 разряд.
Категория: подростки мальчики
Клуб: Эдельвейс
Тренера Сиворонов М.Е.


Филинова Дарья Андреевна

16.01.1999. г.р.,  2 разряд
Категория: юниорки
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В.

Чернова Таисия Николаевна

18.07.1999 г.р., 2 разряд
Категория: юниорки
Клуб: СШОР 24
Тренеры: Черешневы В.И. и О.Н.

Бугакова Виктория Васильевна

16.02.2001 г.р., 1 р.
Категория: юниорки
Клуб: СШОР 24
Тренеры: Черешневы В.И. и О.Н.

Модженова Мария Алексеевна

02.05.2001 г.р., 1 разряд
Категория: старшие девушки
Клуб: МГТУ им. Баумана
Тренер: Сарапаева А.Ф

Нистратова Мария Андреевна

23.03.2001 г.р., КМС.
Категория: старшие девушки
Клуб: СШОР 24
Тренеры: Черешнева В.И и Черешнев О.Н.

Наумова Александра Владимировна

06.07.2001 г.р.,  2 разряд
Категория: старшие девушки
Клуб: СШОР 24
Тренеры: Черешневы В.И и О.Н.

Корочкова Майя Алексеевна

23.08.2001 г.р., 1 разряд
Категория: старшие девушки
Клуб: СШОР 24
Тренеры: Багова И., Кутькина Н.

Сергеева Светлана Михайловна

27.09.2002 г.р.,  КМС
Категория: старшие девушки
Клуб: СШОР 24
Тренеры: Черешневы В.И.  и О.Н.

Немеровская Яна Вадимовна

06.02.2001 г.р., 1 разряд
Категория: старшие девушки
Клуб: О'СКАЛ
Тренер: Пекарев М.Ю.

Троицкая Ксения Андреевна

26.02.2002 г.р. , 1 разряд
Категория: старшие девушки
Клуб: СШОР 24
Тренеры: Черешневы В.И и О.Н.

Гобова Анастасия Николаевна

08.07.2002 г.р., 2 разряд
Категория: старшие девушки
Клуб: СШОР 24
Тренеры: Черешневы В.И. и О.Н.

Николаева Кристина Владимировна

30.01.2002 г.р.,  1 разряд.
Категория: старшие девушки
Клуб: "Эдельвейс"
Тренер: Сиворонов М.Е.

Устинова Анна Сергеевна

06.03.2003 г.р., 1 разряд
Категория: младшие девушки
Клуб: СШОР 24.
Тренеры: Черешневы В.И. и О.Н.

Смыслова Светлана Геннадиевна

11.07.2003 г.р., 2 разряд
Категория: младшие девушки
Клуб: СШОР 24
Тренер: Кутькина Н.И

Смирнова Виктория Викторовна

13.08.2004 г.р., 1 разряд
Категория: младшие девушки.
Клуб: СШОР 24 
Тренеры: Черешневы О.Н. и В.И., Терентьева Е.А.

Ившина Александра Алексеевна

10.11.2004 г.р. , 1 разряд.
Категория: младшие девушки
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В

Сим Ин Ён

18.03.2005 г.р., 1 разряд
Категория: подростки девочки
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В.


Сидорова Ярослава  Владимировна

06.09.2006 г.р., 1 разряд
Категория: подростки девочки
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В

Сиворонова Екатерина Михайловна

16.03.2006 г.р., 1 разряд
Категория: подростки девочки
Клуб: "Эдельвейс"
Тренер: Сиворонов М.Е.

Кандидаты в сборную

Гельманов Рустам Азатович

06.12.1987, МСМК
тренер: Чистякова С.Г.
Член Сборной Москвы до 2017 года.

Савельев Константин Сергеевич

10.06.1981, МС
Тренера: Калтышкина А. Гусак И.В.
СК Баурок
Член Сборной Москвы до 2017 года

Пейсахович Олег Дмитриевич

04.04.1997, КМС
Тренеры: Чистякова С.Г., Пекарев М.Ю.
СК МАИ
В 2016 - 2017 году член Сборной Москвы

Сиреканян Вагинак Вачаганович

12.07.1991, МС
Тренеры: Черешнева В.И. Черешнев О.Н.
СШОР 24
В 2015 - 2017 годах - член Сборной Москвы

Сарапаев Дмитрий Сергеевич

13.03.1983, КМС
Тренер: Сарапаев С.Б.
МГТУ им. Баумана
До 2017 года - член Сборной Москвы

Ериков Алексей Александрович

02.11.1992, 1 р.
Тренер: Воробьев В.В.
Клуб: Опоссумы
До 2017 года - член Сборной Москвы

Антонов Олег Евгеньевич

21.01.1997, 1 р.
Тренер: Багова И.В
Клуб: СШОР 24
До 2017 года - член Сборной Москвы

Кротов Никита Андреевич

16.07.1997, КМС
Тренер: Багова И.В.
Клуб: СШОР 24
до 2017 года - член Сборной Москвы

Шейко (c 2017 г. - Моисеева) Ксения Олеговна

26.01.1987, МС
Тренер: Гусак И.В.
В 2016 -  2017 году - член Сборной Москвы

Бобруйская Мария-Анжелика Сергеевна

20.01.1997, 1 р.
Тренер: Багова И.В
Член Сборной Москвы 2017 г.

Каркавина Анастасия Андреевна

06.04.1997, КМС
Тренеры: Черешнева В.И., Черешнев О.Н.
Член Сборной Москвы 2014-2017 годов

Глинка Игорь Михайлович

21.12.2003, 2 р.
Тренер: Багова И.В

Рыбкина Васса Игоревна

19.03.2005 г.р., 2 разряд
Категория: подростки девочки
Клуб: Элма (г. Зеленоград)
Тренер: Жаданова Е.И

Рябова Зоя Дмитриевна

08.02.2005 г.р., 2 р.
Категория: подростки девочки
Клуб: СШОР 24
Тренер: Багова И.В